Frank Biela
Geschäftsführer
Tel: +49 471 97909-23
frank.biela@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung, Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Henning Biela
Geschäftsführer
Tel: +49 471 97909-10
henning.biela@biela.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Geils
Lagermeister
Tel: +49 471 97909-40
thomas.geils@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sabine Müdeking
Serviceassistentin
Tel: +49 471 97909-24
sabine.muedeking@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jennifer Ney
Disposition Verkauf
Tel: +49 471 97909-93
jennifer.ney@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Thorsten Seelke
Verkaufsberater
Tel: +49 471 97909-47
thorsten.seelke@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Andre Jacke
Lagerist
Tel: +49 471 97909-42
andre.jacke@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Andrea Semrau
Serviceassistentin
Tel: +49 471 97909-24
andrea.semrau@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Johann Kirchhoff
Pkw Service
Tel: +49 471 97909-31
johann.kirchhoff@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Axel Tiedemann
Lagerist
Tel: +49 471 97909-45
axel.tiedemann@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Nils Deppe
Lagerist
Tel: +49 471 97909-41
nils.deppe@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Patrick Ewert
Werkstattmeister PKW
Tel: +49 471 97909-37
patrick.ewert@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Günter Schütt
Pkw Service
Tel: +49 471 97909-34
guenter.schuett@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Uwe Stock
Verkaufsberater, Verkaufsberater Reifen
Tel: +49 471 97909-20
uwe.stock@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Chris Dörrie
Verkaufsberater
Tel: +49 471 97909-29
chris.doerrie@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Ralf Skibicki
Werkstattmeister Nutzfahrzeuge
Tel: +49 471 97909-38
ralf.skibicki@biela.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Transporter Service